КУБОК "ЗОЛОТОЙ МАРШРУТ"
РЕЗУЛЬТАТЫ И ПУТИ УЧАСТНИКОВ
Кубок "Золотой Маршрут" - 2018
9 этапов
Рейтинг (Мужчины и Женщины)
2 этап - 24 марта, Лыткарино
3 этап - 14 апреля, юго-запад Москвы
Кубок "Золотой Маршрут" - 2017
14 этапов
Рейтинг (Мужчины и Женщины)
1 этап - 28 января, Лосиный остров
2 этап - 18 марта, Измайловский парк
8 этап - 1 июля, Санкт-Петербург
10 этап - 29-30 июля, пос. им. Цюрупы
11 этап - 6 августа, дер. Ласково
12 этап - 16 сентября, пл. 250-й км
13 этап - 21 октября, пл. Снегири, юг
14 этап - 19 ноября, Аникеевка
Кубок "Золотой Маршрут" - 2016
14 этапов
Рейтинг (Мужчины и Женщины)
2 этап - 12 марта, пл. Раздоры, Одинцовский район
3 этап - 10 апреля, Москва, Южная часть
4 этап - 9 мая, пл. Покровка, Клинский район
5 этап - 28 мая, Истринское водохранилище
6 этап - 29 мая, Истринское водохранилище
7 этап - 19 июня, пл. Ядрошино, Истринский район
9 этап - 14 августа, Рязанская область
10 этап - 27 августа, Владимирская область
1 этап - 24 сентября, Лыткарино
12 этап - 8 октября, Владимирская область
13 этап - 22 октября, пл. 155 км, Истринский район
14 этап - 13 ноября пл. Мичуринец, Московская область
Кубок "Золотой Маршрут" - 2015
12 этапов
Рейтинг (Мужчины и Женщины)
1 этап - 31 января, Красногорский р-н
4 этап - 16 мая, севернее Гуся Хрустального
5 этап - 23 мая Истринский р-н, Сокольники
6 этап - 21 июня Одинцовский р-н, Сурмино
7 этап - 11-12 июля, Раменский р-н, пл. Донино
8 этап - 25-26 июля, г. Москва, Гольяново
9 этап - 16 августа Рязанская обл., Солотча
10 этап - 26 сентября, Москва и М.О., Лосиный остров
11 этап - 17 октября М.О., Истринский р-н, Дедово-Талызино
12 этап - 15 ноября, Красногорский р-н, Ильинское
Кубок "Золотой Маршрут" - 2014
12 этапов
Рейтинг (Мужчины и Женщины)
1 этап -1 февраля,
Лосиный Остров
3 этап - 12 апреля, центр и юго-запад Москвы
4 этап - 9 мая, пл. Некрасовская
5 этап - 24 мая, Поварово, Солнечногорский район
8 этап - 8-9 августа, Красноярск
Красноярский рогейн
9 этап - 16 августа, окраина Рязани
10 этап - сентябрь, Ленинградская область
"Горный кросс"
11 этап - 18 октября, Нефедьево, Красногорский район
12 этап - 16 ноября, Рублево-Сосново-Ромашково
Кубок "Золотой Маршрут" - 2013
10 этапов
Рейтинг (Мужчины и Женщины)
1 этап - 7 января, ОУСЦ "Планерное"
2 этап - 9 февраля, Фрязино
3 этап - 2-3 марта, ДОЛ "Энергия"
4 этап - 6 апреля, ст. Жилино
5 этап - 25 мая, пл. Березки-Дачные
7 этап - 20 июля, Ленинградская область, Орехово
"Горный кросс"
8 этап - 24 августа, сан. "Узкое", Москва
9 этап - 19 октября, дер. Бузланово
10 этап - 17 ноября, Химки-Молжаниновка
Кубок "Золотой Маршрут" - 2012
6 этапов
Рейтинг (Мужчины и Женщины)
1 этап - 18 февраля, ДОЛ "Энергия"
2 этап - 8 апреля, 50-й км
3 этап - 13 мая, Калитниковский пруд, Москва
4 этап - 28-29 июля, Головинские пруды, Москва
«Московская ночь» (окончательные результаты – тут).
5 этап - 20 октября, пл. Опалиха
6 этап - 25 ноября, Планерная
Кубок "Золотой Маршрут" - 2011
4 этапа
Рейтинг (Мужчины и Женщины)
1 этап - Москва
2 этап - дер. Мураново
3 этап - Крылатское
4 этап - пл. Фирсановская
Связаться с нами:
info@mosplay.ru


Made on
Tilda